Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

22 Мар 2019

Последний учебный день перед весенними каникулами был отмечен большой интеллектуальной игрой «Что? Где? Когда?». Игру для учащихся 5–10 классов подготовила и провела учитель истории Симонова Анна Евгеньевна.

Вопросы, прозвучавшие на игре, были интересны и познавательны. Участники игры узнали, например, что делала Екатерина, чтобы не срывать свой гнев на придворных? И что носили на груди средневековые рыцари в качестве талисмана? И кого жители Таити называли «свиньей с зубами на голове»?

Победители и участники игры получили призы!