Зачисление в детский сад

В какой детский сад отдать своего ребенка?

Частный детский сад «ЛАД»

Сейчас в Москве большой выбор детских садов для наших детей. Есть группы кратковременного пребывания в детских клубах, есть домашние сады в квартирах по соседству, большой выбор государственных (беплатных!) садов с хорошим оборудованием как внутри, так и снаружи.

Уже двадцать лет группы детского сада работают в ЧОУ СОШ «ЛАД», и это частный (небесплатный!) детский сад. И что же мы делаем особенного?

У нас же развивающее обучение с 3-х лет! В просторном здании с приспособленной для прогулок, охраняемой территорией с Вашими детьми работают высококлассные специалисты по музыке, изобразительному искусству, танцам, физической культуре, театру, английскому языку, а также вполне известным наукам: чтению, русскому языку, математике, логике и конструированию! Логопед и психолог сопровождают процесс взросления вашего малыша.

12-часовое пребывание в детском саду пролетает незаметно: 5 раз едим, 1 раз спим, 2 раза гуляем и много занимаемся!

Для ребенка детство - это прежде всего его жизнь. Сделать так, чтобы и детство оставить, и образование дать – это задача, которую мы, педагоги и воспитатели ЧОУ СОШ «ЛАД», решаем из года в год и изо дня в день. Наши педагоги увлечены своим делом, любят детей и умеют им помогать.