Прием в школу Лад в Гольяново

Мы открываем дополнительный набор учащихся на 2024-2025 учебный год!

Частная школа «ЛАД»

Частная школа Лад находится в восточном округе, в районе Гольяново. Около метро Щелковская.

Ваш ребёнок может попробовать поучиться у нас несколько дней и лично узнать нашу школу. О визите можно договориться напрямую с нашим директором. Татьяна Юрьевна с радостью ответит на все Ваши вопросы!

Учебная программа обеспечивает изучение общеобразовательных предметов на уровне Госстандарта для школ с углубленным изучением английского языка.

Кроме того, школа предлагает для школьников с 1 по 5 класс обязательные развивающие занятия и курсы: игра на фортепиано, бально-спортивные танцы, занятия в театральной и хоровой студии и кружке керамики.

Индивидуальный подход. В центр образовательного процесса в Школе Лад поставлен Ученик, и в работу вступает главное правило – индивидуальное к нему отношение.