Норинский Олег Михайлович

• Должность: учитель истории
  • Образование, специальность:Уровень образования: высшее Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт имени Н.К. Крупской, 1987 Наименование направления подготовки и (или) специальности: история и обществоведение, учитель истории и обществоведения Общий стаж работы: 36 лет Стаж работы по специальности: 34 года
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: Московский институт открытого образования: «Программа обучения предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по обществознанию в 2017 году». 36/2017 «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории в 2017 году». 36/2017 Педагогический университет «1 Сентября»: «Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов». 36/2020 ГАОУ ДПО МЦКО: «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии для проведения ГИА по образовательным программам ООО»/72часа/ 2022; ГАОУ ДПО МЦКО: «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии для проведения ГИА по образовательным программам СОО» /72часа/2022.
  • Общий стаж работы 36
  • Cтаж работы по специальности: 34