Драганчук Любовь Сергеевна

• Должность: учитель фортепиано, концертмейстер
  • Образование, специальность:Занимаемая должность (должности): учитель фортепиано, концертмейстер Фактическое место работы: ЧОУ СОШ "ЛАД" Уровень образования: высшее Наименование оконченного учебного заведения: Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина, 2001 Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель музыки Общий стаж работы: 20 лет Стаж работы по специальности: 20 лет
  • Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке : «Совершенствование преподавания курса фортепиано». 72/2018 Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства» : «Особенности реализации творческого образования детей с нарушениями социально-коммуникативной и поведенческой сфер». 72/2019 Педагогический университет «1 Сентября» : «Правила оказания первой помощи: практические рекомендации для педагогов». 36/2020 ГБОУ ДО г. Москвы «Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость»: «Перспективы развития массового музыкально- эстетического и художественного образования : сохранение традиций в век информационных технологий» /36часов/ 2020 г.:
  • Общий стаж работы 20 года
  • Cтаж работы по специальности: 20 лет