Защита проектов работы школьных клубов

18 Янв 2023

Фото

В январе завершился первый этап клубной работы в этом учебном году. Участники клубов «Фото», «Креатив» и «Кино» представили результаты своей работы в первом полугодии и рассказали слушателям о том, чем занимались, чему научились, о чем узнали…

Из текста выступления участников «Фотоклуба»: «В прошлом году мы учились ставить свет, управлять диафрагмой и выдержкой затвора, выбирать фон для фотографии. В новом году мы научились использовать различные насадки, отражатели, рассеиватели, фильтры, модификаторы света и прочее дополнительное оборудование».

Участники клуба «Креатив» поставили перед собой задачу научиться делать пластилиновые мультфильмы. В процессе работы они узнали об истории возникновения пластилина и пластилиновой анимации, изучили технологию создания такого рода мультфильмов, познакомились с различными видами анимации. Кроме того, научились работать с различными материалами, использовать компьютерные программы по созданию анимации. После этого необходимо было снять по кадрам мультфильм, смонтировать и озвучить его. В результате получилось три разных по тематике мультфильма: «С Днем рождения», «С Новым годом» и «Хорошие новости».

«Киноклуб» в этом году представил на суд зрителей три ролика из школьной жизни. Участники клуба выступили в роли сценаристов, режиссеров и актеров. Результаты работы очень понравились зрителям.

Фотографии

Защита проектов работы школьных клубов (январь, 2023) Защита проектов работы школьных клубов (январь, 2023) Защита проектов работы школьных клубов (январь, 2023) Защита проектов работы школьных клубов (январь, 2023) Защита проектов работы школьных клубов (январь, 2023) Защита проектов работы школьных клубов (январь, 2023) Защита проектов работы школьных клубов (январь, 2023) Защита проектов работы школьных клубов (январь, 2023) Защита проектов работы школьных клубов (январь, 2023) Защита проектов работы школьных клубов (январь, 2023) Защита проектов работы школьных клубов (январь, 2023) Защита проектов работы школьных клубов (январь, 2023) Защита проектов работы школьных клубов (январь, 2023) Защита проектов работы школьных клубов (январь, 2023) Защита проектов работы школьных клубов (январь, 2023) Защита проектов работы школьных клубов (январь, 2023)