Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Москва, метро Щёлковская, ул. Уральская, д. 15А
  • +7(495) 466-59-98; +7(495) 469-92-52
  • info@school-lad.ru

"Неделя открытых уроков"

"Неделя открытых уроков" "Неделя открытых уроков" "Неделя открытых уроков" "Неделя открытых уроков" "Неделя открытых уроков" "Неделя открытых уроков"

13 Дек 2019

Количество просмотров: 589

На первой неделе декабря 2019 года ЧОУ СОШ «ЛАД» радушно распахнула свои двери для родителей и гостей. В школе прошла Неделя  открытых уроков. Проведение таких мероприятий позволяет образовательному учреждению стать более доступным для взаимодействия с родителями обучающихся.
Для того, чтобы родители могли лучше понять возможности детей, требования к ним, 2 раза в год наша школа проводит открытые уроки.
Для начальной школы это хорошая практика. Родители могут ознакомиться с ходом занятия, его содержанием, требованиями учителя; оценить работоспособность своего ребёнка, его активность на занятиях; понять место своего ребёнка в коллективе; сравнить объём его знаний с требованиями государственного образовательного стандарта, убедиться в объективности выставления ребёнку оценок.
Такие посещения открытых уроков родителями, помогают им увидеть своего ребёнка с новой для них стороны, порадоваться за его успехи на конкретном уроке.