«Полеты во сне и наяву»

«Полеты во сне и наяву» «Полеты во сне и наяву» «Полеты во сне и наяву» «Полеты во сне и наяву» «Полеты во сне и наяву» «Полеты во сне и наяву»

9 Фев 2018

Учащиеся начальной школы продолжают путешествие «От мечты к научным открытиям». Вторая часть программы в начальной школе называется «Полёты во сне и наяву».

Сказочные предметы (сапоги-скороходы, печка, ковер-самолёт, ступа бабы Яги) превращаются в современные средства передвижения.

С историей появления автомобилей познакомили нас первоклассники. Второй класс пригласил ребят в увлекательное морское путешествие.

А про железную дорогу нам рассказали машинисты и проводники из третьего класса.

Хозяевами праздника были четвероклассники. Они показали замечательные сценки из жизни К. Циолковского, братьев Монгольфье, братьев Райт, «прокатили» зрителей под Алыми парусами и, даже, «встретили» из первого полета Ю.А. Гагарина.

Выступления ребят сопровождались яркими презентациями, видеороликами, песнями, танцами.

Все зрители и артисты получили огромное удовольствие от праздника!