Осенний праздник «Золотая осень в гости к нам пришла»

25 Окт 2021

Фото

В конце октября в музыкальном зале детского сада «ЛАД» прошел осенний праздник: «Золотая осень в гости к нам пришла». На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к детям пришла сказочная героиня — красавица «Осень». Наши воспитанники принимали активное участие в празднике: выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, играли в веселые игры. Дети были в восторге от праздника, так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы героев. Слова благодарности хочется сказать музыкальному руководителю, Мусатовой Ольге Игоревне, которая приложила огромные усилия, чтобы праздник у нас получился веселым, ярким, увлекательным.

В создании осеннего настроения в школе «ЛАД» приняли участие родители и учащиеся начальной школы, а также воспитанники детского сада и их родители. Из природного материала своими руками были сделаны чудесные поделки, которые украсили коридоры нашей школы.

Фото