Открыт набор на 2020–2021 учебный год в частную школу и детский сад «ЛАД»

23 Июн 2020

Открыт набор на 2020-2021 учебный год в группы детского сада и школу «ЛАД», расположенную в собственном здании рядом с Лосиным островом в районе Гольяново.

Детский сад

Вам не придется водить своего дошкольника в кружки и спортивные секции: с 8.00 утра и до 20.00 вечера мы успеем и порисовать, и попеть, и поиграть в шахматы, заняться спортом и даже познакомиться с английскими стихами и песенками. При этом с ним позанимается логопед и психолог, а накормим вкусной, приготовленной на нашей кухне едой. И к поступлению в первый класс приготовим так, что в любой школе будет учиться успешно!

Частный детский сад ЛАД

Школа

Школьники тоже не скучают! И музыка в объеме музыкальной школы, и английский углубленный с носителем, и танцы, и театральная студия с постановкой настоящих спектаклей, и легоконструирование, и прототипирование для старших!

А при этом вам не придется делать домашние задания с своим ребенком или искать ему репетитора. Домашние задания даже старшие, не говоря о младших, делают в школе, имея возможность всегда проконсультироваться с учителями-предметниками.

И наконец вишенка на торте. 10-классникам мы гарантируем полгода обучения в Канаде в среде английского языка Британской Колумбии и при этом подготовку к ЕГЭ в России.

Но главное — атмосфера нашей школы. Мы умеем сохранить доверие наших детей. Все: и дошкольники, и ученики младших классов, и подростки — чувствуют себя у нас в безопасности, окружены заботой, встречают понимание и открытость. Это нельзя «изобразить»! Это либо есть, либо этого нет. Приходите, мы уверены, что вы сумеете разобраться во всем сами!

О визите можно договориться напрямую с нашим директором Татьяной Юрьевной. Она ответит на все ваши вопросы.

Занятия в частной школе ЛАД