28 Июн 2018
Количество просмотров: 617
Третья неделя каникул — «Мир вокруг нас». Неделя началась с мастер-класса по изготовлению домашних тапочек, который провела Балахнина Юлия Владимировна. Вы только посмотрите на наши готовые работы!
Еще мы писали тайные послания с помощью сока лимона, молока, соды и крахмала, научились делать чеканку под руководством учителя технологии Юрченко Людмилы Ивановны, и открывали для себя мир через чтение различных увлекательных и познавательных книг.
19 июня к нам пришли кинологи со своими питомцами — замечательными умными и добрыми собаками. Сколько всего интересного мы узнали о самой профессии кинолог, о собаках, с которыми они работают. И, конечно, увидели представление, которое нам показали веселые и добрые собаки! А сколько радости у нас было, когда нам разрешили погладить их и поиграть с ними!
А 21 июня мы посетили Библиотеку № 71, где нам рассказали о первых днях ВОВ и о детях-героях ВОВ. Говорили о Великой Отечественной войне мы и в школе 22 июня: вспоминали основные события войны, о героических подвигах людей.