Фортепианный концерт

20 Мар 2020

Весной в школе «ЛАД» состоялся традиционный фортепианный концерт.

Учащиеся 2-6 классов продемонстрировали то, чему они научились в течение учебного года. В исполнении ребят прозвучали произведения Ф. Шопена, П.И. Чайковского, З.А. Гедике, Ж. Дювернуа, Э. Мак-Доуэлла и многих других авторов.

Кроме сольных выступлений, зрители услышали выступления ансамблей. Сизов Михаил и Захаров Марк исполнили композицию Г. Манчини «Розовая пантера». В исполнении дуэта Гайдамак Дины и Илларионовой Софьи прозвучало произведение В. Коровицына «Вечное движение». А «Оранжевые буги» М. Шмитца исполнили для нас Карчевская Настя и Келейникова Полина.

Благодарим наших педагогов — преподавателей фортепиано — за их кропотливый труд!

Фото