Экскурсия в музей Великой Отечественной войны

30 Апр 2019

В преддверии праздника Победы учащиеся школы «ЛАД» посетили Центральный музей Великой Отечественной войны.

Ребята 1–4 классов приняли участие в программе «Маленькие герои войны», в которой рассказывается о жизни и судьбе детей в годы Великой Отечественной войны.

Учащиеся 5–11 классов посетили обзорную экскурсию по единственному в мире диорамному комплексу, который посвящен шести ключевым сражениям Великой Отечественной войны!

В своих школьных кабинетах ребята оформили стенды, посвященные теме Победы.