Уроки ПДД в начальной школе ЛАД

9 Июн 2024

15 мая в начальной школе рамках темы года состоялось практико - ориентированное занятие по правилам дорожного движения.

Завуч начальной школы совместно с учащимися 8 класса ЧОУ СОШ «ЛАД» подготовили для ребят познавательные интерактивные задания. Инструкторы-восьмиклассники объяснили младшим школьникам, как переходить дорогу с односторонним и двусторонним движением, как правильно идти по тротуару, какие знаки помогают пешеходам, а какие водителям и другие правила. В конце занятия все дети получили памятку от ГИБДД.

Фотографии