Праздник в начальной школе

10 Мар 2022

Фото

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник — Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, россыпью цветов.

В начальной школе праздник решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!» Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Приветствие», «Рукодельница», «Имя твое ласковое», «Конкурс на сообразительность», «Аукцион цветов». Девочки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение.

В жюри конкурса вошли мальчики. Они убедились, что наши девочки умеют прекрасно отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.

В конце мероприятия мальчики поздравили девочек и подарили открытки, сделанные своими руками.

Фото