О начальной школе

Созданная нами учебная программа обеспечивает изучение общеобразовательных предметов на уровне Госстандарта для школ с углубленным изучением английского языка.

Кроме того, школа предлагает для школьников с 1 по 5 класс обязательные развивающие занятия и курсы: игра на фортепиано, плавание, бально-спортивные танцы, занятия в театральной и хоровой студии и кружке керамики. Мы считаем, что именно в этом возрасте каждому ребенку необходимо себя проявить в самых разных сферах деятельности.

Каждый ребенок талантлив, и мы должны ему предоставить возможность проявить свои способности, развивать их, понять себя и свои предпочтения, чтобы в дальнейшем уметь выбрать то, к чему лежит душа.

Школа «ЛАД» располагает необходимой материальной базой для современного уровня преподавания дисциплин базового и школьного компонента, а также организации внеурочной работы с учащимися, полностью обеспечивает учебный процесс учебной литературой, необходимыми наглядными пособиями, позволяющими организовать комплекс лабораторных и практических работ.

Наши задачи:

1. Обеспечивать индивидуальное внимание педагога к обучению и развитию каждого ученика нашей школы.
  2. Предоставить высокий уровень обучения углубленных программ иностранного и, прежде всего, английского языка.
  3. Организовать вторую половину дня, в течение которой осуществляется подготовка с детьми домашних заданий, индивидуальные занятия и консультации по предметам с целью усвоения учебного материала.
  4. Организовать работу психологической службы, освобожденных воспитателей, осуществляющих постоянный контроль за времяпрепровождением воспитанников, создающих атмосферу психологического комфорта для каждого.

НАША ШКОЛА
Образовательное частное учреждение начальная школа – детский сад «ЛАД»
Основана в 2001 году.
Лицензия №029254 от 31 августа 2011г. выдана Департаментом Образования г. Москвы. Государственная аккредитация №011231 от 18.10.2011г.

Учителя начальной школы

Курляндчик И.В. - учитель начальных классов Федосеева Н.С. -  учитель начальных классов Журавлёва О.Н. - учитель начальных классов Захарова А.В. - учитель начальных классов
Курляндчик И.В.
Федосеева Н.С.