Старт клубной работы

29 Сен 2021

В 2021–2022 учебном году начинают свою работу школьные клубы по выбору учащихся.

В конце сентября прошла презентация предлагаемых учащимся с 5 по 9 классов клубов:

• клуб «Анимация»;
  • клуб «Манга»;
  • клуб «Креатив»;
  • клуб «Фото»;
  • клуб «Зооботанический».

Ребята имели возможность ознакомиться с содержанием деятельности каждого клуба и сделать свой выбор. Заседания клубов будут проходить два раза в неделю. Результатом работы станут групповые или индивидуальные проекты, которые будут представлены школьной общественности в декабре.

Фото

Клубы по выбору учащихся в частной школе ЛАД (Москва, Гольяново) Клубы по выбору учащихся в частной школе ЛАД (Москва, Гольяново) Клубы по выбору учащихся в частной школе ЛАД (Москва, Гольяново) Клубы по выбору учащихся в частной школе ЛАД (Москва, Гольяново) Клубы по выбору учащихся в частной школе ЛАД (Москва, Гольяново) Клубы по выбору учащихся в частной школе ЛАД (Москва, Гольяново) Клубы по выбору учащихся в частной школе ЛАД (Москва, Гольяново) Клубы по выбору учащихся в частной школе ЛАД (Москва, Гольяново) Клубы по выбору учащихся в частной школе ЛАД (Москва, Гольяново) Клубы по выбору учащихся в частной школе ЛАД (Москва, Гольяново)