Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Москва, метро Щёлковская, ул. Уральская, д. 15А
  • +7(495) 466-59-98; +7(495) 469-92-52
  • info@school-lad.ru

Открытый урок по изобразительному искусству

18 Ноя 2016

Количество просмотров: 637

На открытом уроке по изобразительному искусству родители смогли увидеть, как преподаватель Крюкова Светлана Вячеславовна решает с детьми глобальную художественную задачу — соединение предметного рисунка с цветотональной организацией листа.

В создании того или иного художественного образа ребенок идет от эмоционального восприятия объекта, от цветового пятна, которое постепенно совершенствуется, детализируется. По мере взросления ребенка учитель будет все больше уделять внимания передаче основных характеристик предмета, взаимодействиям и отношениям между предметами и окружающим миром.

Открытый урок по изобразительному искусству Открытый урок по изобразительному искусству Открытый урок по изобразительному искусству Открытый урок по изобразительному искусству Открытый урок по изобразительному искусству Открытый урок по изобразительному искусству Открытый урок по изобразительному искусству Открытый урок по изобразительному искусству Открытый урок по изобразительному искусству Открытый урок по изобразительному искусству Открытый урок по изобразительному искусству Открытый урок по изобразительному искусству