День геолога «В гостях у Хозяйки медной горы»

Учащиеся 5 класса частной школы «ЛАД» под руководством классного руководителя провели для начальной школы мероприятие, посвященное Дню геолога.

Пятиклассники подготовили презентацию-отчет о посещении геологического музея. Учащиеся начальной школы рассказали о професии геолога, о драгоценных камнях и редких минералах. Первоклассники познакомили слушателей с пословицами и загадками о геологии и геологах.

«Хозяйка медной горы» похвалила ребят за интересные рассказы, но решила проверить их знания.

Ребята с честью выдержали все испытания, которые приготовила для них «Хозяйка медной горы».

День геолога «В гостях у Хозяйки медной горы» в частной школе «ЛАД» (Москва, 2016) День геолога «В гостях у Хозяйки медной горы» в частной школе «ЛАД» (Москва, 2016) День геолога «В гостях у Хозяйки медной горы» в частной школе «ЛАД» (Москва, 2016) День геолога «В гостях у Хозяйки медной горы» в частной школе «ЛАД» (Москва, 2016) День геолога «В гостях у Хозяйки медной горы» в частной школе «ЛАД» (Москва, 2016) День геолога «В гостях у Хозяйки медной горы» в частной школе «ЛАД» (Москва, 2016)

08.04.2016