Занятие по теме «Вода»

Первое занятие из серии «Как прекрасен этот мир. Планета Земля» было посвящено изучению свойств воды.

Проводя различные эксперименты, ребята познакомились с химическими и физическими свойствами воды, выяснили условия, необходимые для перехода воды из одного агрегатного состояния в другое, исследовали поверхностное натяжение воды, явление смачивания и капиллярный эффект.

Ребята учились наблюдать, проводит опыты и объяснять полученные результаты.

Занятие, посвященное воде (частная школа «ЛАД») Занятие, посвященное воде (частная школа «ЛАД») Занятие, посвященное воде (частная школа «ЛАД») Занятие, посвященное воде (частная школа «ЛАД») Занятие, посвященное воде (частная школа «ЛАД») Занятие, посвященное воде (частная школа «ЛАД») Занятие, посвященное воде (частная школа «ЛАД»)

21.03.2016