Старт второй части программы года «Как прекрасен этот мир. Планета Земля»

• Что такое млечный путь?
  • Как устроена Солнечная система?
  • Чем уникальна планета Земля?
  • Можно ли смоделировать радугу, молнию или цунами?
  • Как Бетховен, будучи глухим, слушал музыку?
  • Куда пропал город Порт-Роял?

Для того, чтобы найти ответы на эти и многие другие вопросы, ученые изучают различные явления природы, наблюдая их и моделируя в лабораториях.

Об этом шел разговор педагогов с учащимися школы «ЛАД» на мероприятии. Ребята узнали, что в школе начинает работать «Школьная лаборатория». И первое занятие будет посвящено воде — самому уникальному веществу на планете.

Вторая часть программы «Как прекрасен этот мир. Планета Земля» Вторая часть программы «Как прекрасен этот мир. Планета Земля» Вторая часть программы «Как прекрасен этот мир. Планета Земля» Вторая часть программы «Как прекрасен этот мир. Планета Земля» Вторая часть программы «Как прекрасен этот мир. Планета Земля» Вторая часть программы «Как прекрасен этот мир. Планета Земля»

21.03.2016