Конкурс чтецов

В сентябре в нашей школе прошел конкурс чтецов, посвящённый 70-летию Г. Б. Остера. Учащиеся начальной школы не только читали стихи из книги «Вредные советы», но и инсценировали любимые произведения. Победителями в номинациях стали: Сизов Михаил, Гречин Иван, Филатова Алина, Захарова Ксения; дуэты: Соколова Варвара и Дьякова Ксения, Журо Артём и Магиев Филипп. Все победители и участники награждены дипломами.

Конкурс чтецов (частная школа «ЛАД», Москва) Конкурс чтецов (частная школа «ЛАД», Москва) Конкурс чтецов (частная школа «ЛАД», Москва) Конкурс чтецов (частная школа «ЛАД», Москва) Конкурс чтецов (частная школа «ЛАД», Москва) Конкурс чтецов (частная школа «ЛАД», Москва) Конкурс чтецов (частная школа «ЛАД», Москва)

02.10.2017