Наш первый выпускник Шабалин Александр

Четыре года детского сада и одиннадцать лет школы. И вот печальный и одновременно радостный момент: конец одного этапа в жизни и начало другого. Саша всегда был интересным учеником, задававшим много вопросов, стремившимся к освоению любого предмета в совершенстве, всегда нацелен на высокий результат. Его неутомимости можно только позавидовать. Он был лучшим среди учеников нашей школы, что подтвердили и его экзаменационные баллы, и две золотые медали (федеральная и московская).

ЕГЭ 2017: Математика (профильный уровень) 76 баллов. Русский язык: 83 балла. Обществознание: 71 балл. Английский язык: 93 балла. Международный экзамен FCE: 173 балла из 190 (уровень B2),

Мы убеждены, что учебное заведение, в которое попадет Шабалин Александр, наш Саша, приобретет не только студента, у которого отличная база полученных знаний и желание получения новых, но и хорошего исследователя, который со временем, сможет внести собственный вклад в развитие выбранной им сферы научной или практической деятельности. Знаем, что в будущем не только мы, учителя школы, но и университет сможет гордиться Александром.

Шабалин Александр - первый выпускник частной школы «ЛАД»

03.07.2017