Спектакль «Маленький принц»

В рамках темы образовательной программы этого учебного года «Я и моя планета» под руководством руководителя театральной студии Бедновой Ларисы Александровны вместе с учениками 5—8 классов был поставлен спектакль по книге «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Простая на первый взгляд сказка оказывается философской притчей, поднимающей вопросы ответственности человека за все, что происходит на планете Земля. Юные артисты, принимая участие в постановке, прошли по-новому путь понимания этого произведения, а их выступления для воспитанников детского сада, для друзей и родителей стало одним из самых ярких событий года.

16.03.2017