Итоговое мероприятие начальной школы «День Земли»

Учебный год пролетел незаметно. И вот 19 мая наш зал снова собрал родителей, педагогов, воспитателей и ребят начальной школы всех вместе. Это — итоговое мероприятие образовательной программы «Я и моя планета»…

Увлекательная задумка объединить в одной телепрограмме экспертов экологов, синоптиков, краеведов и артистов-мечтателей увлекла зрителей. Зажигательно, артистично, с юмором ребята разыграли сценки, исполнили песни и танцы.

Вся программа была посвящена проблемам экологии и рационального использования богатств и ресурсов планеты. Программа прошла под девизом: «Сбережём нашу Землю для потомков!»