Экскурсия в Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород»

Экскурсия в Ботанический сад МГУ (частная школа «ЛАД», Москва, 2017)В школе каникулы! Группа учащихся и педагогов посетила Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород».

Экскурсия прошла по территории сада, где уже распустились весенние первоцветы: крокусы, подснежники. А затем группа попала в большую пальмовую оранжерею, где растут различные виды экзотических растений: цветущие орхидеи и кактусы, многочисленные лианы, растения-«колодцы», растения-хищники. Учащиеся увидели как растут бананы, ананасы и кофе.

Экскурсия в Ботанический сад МГУ (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Экскурсия в Ботанический сад МГУ (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Экскурсия в Ботанический сад МГУ (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Экскурсия в Ботанический сад МГУ (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Экскурсия в Ботанический сад МГУ (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Экскурсия в Ботанический сад МГУ (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Экскурсия в Ботанический сад МГУ (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Экскурсия в Ботанический сад МГУ (частная школа «ЛАД», Москва, 2017)

28.03.2017