Географическая викторина

Подошел к концу первый этап программы года для учащихся 5–8 классов частной школы «ЛАД». В декабре были заслушаны все работы ребят по теме «История открытий и путешествий». По мнению жюри лучшими были признаны работы следующих учеников: Багдасаровой Миланы, Карповой Александры, Соколовой Марии, Яковлева Дмитрия, Соколова Арсения, Хромова Александра, Шибаевой Анны, Бычковой Софьи. Ребята продемонстрировали высокий уровень владения материалом и прекрасное ораторское мастерство. Поздравляем!

Все работы были собраны в альбом для того, чтобы любой желающий мог ознакомиться с жизнью и многочисленными географическими открытиями русских путешественников. Подведение итогов этой части программы было организовано в форме географической викторины. Учащиеся смогли продемонстрировать приобретенные знания и умения, а также узнать о новых интересных фактах.

Географическая викторина (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Географическая викторина (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Географическая викторина (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Географическая викторина (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Географическая викторина (частная школа «ЛАД», Москва, 2017) Географическая викторина (частная школа «ЛАД», Москва, 2017)

18.01.2017