Конференция «История открытий и путешествий»

Первая группа учащихся 8 класса представила вниманию слушателей свои рассказы о путешественниках, имена которых увековечены на карте России: Е.П. Хабарове, И.Ю. Москвитине, И.Ф. Крузенштерне и Жан Франсуа Лаперузе. После каждого выступления происходило обсуждение услышанного и оценивание работы по нескольким критериям. Прозвучавшие рассказы были интересными и познавательными. Ребята продемонстрировали уверенное владение материалом, умение работать с географической картой.

На следующей неделе нас ждет продолжение конференции.

Конференция «История открытий и путешествий» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Конференция «История открытий и путешествий» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Конференция «История открытий и путешествий» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016)

05.12.2016