Проектные работы «Глобальные проблемы человечества»

В старших классах частной школы «ЛАД» началась работа в рамках программы года «Я и моя планета». Темы индивидуальных проектных работ учащихся объединены темой «Глобальные проблемы человечества». В течение года ребятам предстоит подготовить презентацию своей темы, принять участие в дебатах и написать сочинение, в котором будет раскрыта тема об одной из глобальных проблем человечества.

Проектные работы «Глобальные проблемы человечества» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Проектные работы «Глобальные проблемы человечества» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Проектные работы «Глобальные проблемы человечества» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016)

14.11.2016