Занятие «Путешествие с культурными растениями»

Сегодня ребята начальной школы побывали в гостях у веселой хозяйки!

Это первоклассники организовали театрализованное занятие «Путешествие с культурными растениями». Они встретили гостей веселой инсценировкой «Хозяйка однажды с базара пришла..», подготовили интересные групповые конкурсы на знания о происхождении культурных растений.

Гости принесли им различные подарки: цветы, истории и сказки…

Занятие «Путешествие с культурными растениями» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Занятие «Путешествие с культурными растениями» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Занятие «Путешествие с культурными растениями» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Занятие «Путешествие с культурными растениями» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Занятие «Путешествие с культурными растениями» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Занятие «Путешествие с культурными растениями» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Занятие «Путешествие с культурными растениями» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Занятие «Путешествие с культурными растениями» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Занятие «Путешествие с культурными растениями» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Занятие «Путешествие с культурными растениями» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Занятие «Путешествие с культурными растениями» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Занятие «Путешествие с культурными растениями» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016)

В конце встречи всех ожидала сладкая загадка!

Гости попробовали варенье… То-то было удивление, когда оказалось, что оно сварено из моркови с лимоном!!!

27.10.2016