Старт программы года «Я и моя планета»

В пятницу 30 сентября 2016 года в школе «ЛАД» состоялась большая общешкольная игра. Учащиеся школы были поделены на разновозрастные команды. Каждая команда получила свой маршрутный лист и под руководством куратора отправилась в «путешествие», в котором ребятам предстояло продемонстрировать умение правильно сложить нужные вещи в рюкзак, оказать первую медицинскую помощь, «собрать» в корзину только съедобные грибы и ягоды и даже побывать на рыбалке!

Старт программы года «Я и моя планета» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Старт программы года «Я и моя планета» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Старт программы года «Я и моя планета» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Старт программы года «Я и моя планета» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Старт программы года «Я и моя планета» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Старт программы года «Я и моя планета» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Старт программы года «Я и моя планета» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Старт программы года «Я и моя планета» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016)

В заключение игры все команды собрались на спортивной площадке для преодоления «полосы препятствий».

Все команды успешно справились с предложенными заданиями, получили заряд бодрости и хорошего настроения!

30.09.2016