Олимпиадная неделя в начальной школе

Сегодня (19.09.2016) состоялся старт олимпиадной недели в начальной школе. Была проведена «линейка», на которой учащиеся узнали о правилах проведения олимпиадной недели и обменялись газетами с занимательными заданиями по предметам. Под руководством педагогов были подготовлены газеты учащимися каждого класса:

• 1 класс — русский язык;
  • 2 класс — окружающий мир;
  • 3 класс — чтение;
  • 4 класс — математика.

В течение недели газеты будут по одному дню находиться в каждом из классов, и ребята вместе с педагогами будут разгадывать кроссворды, загадки, решать занимательные задачи.

А во время уроков в классах пройдут школьные туры предметных олимпиад по русскому языку, математике и окружающему миру. В пятницу состоится подведение итогов.

Олимпиадная неделя в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Олимпиадная неделя в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Олимпиадная неделя в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Олимпиадная неделя в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Олимпиадная неделя в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Олимпиадная неделя в начальной школе (частная школа «ЛАД», Москва, 2016)

19.09.2016