Изображения:
  • +7(495) 466-59-98; +7(495) 469-92-52
  • info@school-lad.ru

school-lad.mskobr

Дистанционное обучение в начальной школе «ЛАД»

06.05.2020

Во всех школах страны учителя отрабатывают на практике массовый переход на дистанционное обучение школьников на период введения режима ременного прекращения посещения образовательных организаций.

В начальной школе «ЛАД» уроки также осуществляются с использованием видеоконференций, позволяющих организовать общение учителя с детьми онлайн. Пробуем проводить онлайн и занятия кружков и творческих студий, привлекая ресурсы дистанционных платформ и учебные материалы образовательных ресурсов.

Особенно хочется похвалить наших учеников и их родителей, которым сейчас так не просто! Благодаря помощи взрослых, ученики начальной школы ежедневно посещают уроки, выполняют, как всегда, домашние задания и отправляют их на проверку своим педагогам. По результатам проверки учителя на индивидуальных видеоконсультациях разбирают с учениками их ошибки. Все: ученики, их родители и педагоги — стараются ничего не пропустить в освоении программ по всем предметам начальной школы.