Концерт «Зимние вечера»

13 Фев 2016

В субботу (13 февраля) состоялся традиционный выездной концерт учащихся школы «ЛАД». В 2016 году он проходил в концертном зале Москонцерта. В концерте выступали: хор 1–2 классов, хор 2–4 классов, хор 5–7 классов и вокальная студия «Песенка-Чудесенка». Прозвучали произведения на музыку Ф. Шопена, Г. Перголези, Ж. Бизе, Г. Гладкова, Е. Подгайца, Г. Струве, Е. Зарицкой и др. Зрители услышали в исполнении учащихся школы фортепианные произведения Людвига Ван Бетховена, Вольганга Амадея Моцарта, Георгия Свиридова. Концерт подготовили педагоги школы «ЛАД»: Майорова Г.Ю., Мусатова О.И., Бабаш О.Г.

Концерт «Зимние вечера» учащихся школы «ЛАД» Концерт «Зимние вечера» учащихся школы «ЛАД» Концерт «Зимние вечера» учащихся школы «ЛАД»