Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Москва, метро Щёлковская, ул. Уральская, д. 15А
  • +7(495) 466-59-98; +7(495) 469-92-52
  • info@school-lad.ru

Новости

Старт "Темы года"
Старт "Темы года"
30 Сентября 2019

По традиции в конце сентября в начальной школе состоялся старт темы года. Проявив свои знания, кругозор и смекалку, учащиеся выполнили задания и сформулировали тему года: «Четыре стихии». После этого педагоги рассказали учащимся о том, чем им предстоит заниматься в течение первой половины года.

"Здравствуй, музей!"
"Здравствуй, музей!"
12 Сентября 2019

В этом учебном году в рамках программы сотрудничества «Здравствуй, музей» учащиеся начальной школы посетят серию занятий в музее Москвы: "В гостях у древних москвичей" "Первые шаги Москвы" "Стены древнего Кремля" "Символы Москвы" В сентябре состоялось первое занятие из этой серии.

«Контрабас-квартет»
«Контрабас-квартет»
10 Сентября 2019

В сентябре открыли новый сезон концертов в нашей школе музыканты «Контрабас-квартета». Учащиеся школы приняли участие в интерактивном музыкальном представлении «Музыкальный кроссворд».

Конкурс чтецов
Конкурс чтецов
8 Сентября 2019

В начале учебного года нашей школе прошёл традиционный конкурс чтецов. В этот раз он был посвящён 250- летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова. Хочется отметить, что участниками инсценировок стали абсолютно ВСЕ ученики начальной школы. Оценить выступления пришли , как жюри, ученики 6 класса с учителем русского языка. Все выступления были на очень высоком профессиональном уровне, поэтому ПОБЕДИЛИ ВСЕ . Теперь эти инсценировки мы покажем нашим младшим товарищам в детском саду.

Посвящение в пятиклассники
Посвящение в пятиклассники
6 Сентября 2019

На первой неделе сентября состоялась игра «Посвящение в пятиклассники». По традиции ее подготовили учащиеся 6 класса и педагоги школы. Пятиклассники с честью выдержали все приготовленные для них испытания.

Поездка в город Плес
Поездка в город Плес
3 Сентября 2019

В этом году участники летней образовательной поездки в город Плес поделились своими впечатлениями с родителями школьников. Ребята рассказали о двух самых ярких днях поездки и продемонстрировали свои знания о городе Плес, отвечая на вопросы  викторины.

Экскурсии
Экскурсии
2 Сентября 2019

После праздничной встречи в актовом зале учащиеся школы отправились на экскурсии. Ребята из начальной школы посетили Измайловский Кремль. Там, в музее Анимации, их ждал мастер-класс по созданию мультфильма. Учащиеся 5-11 классов посетили музей холодной войны «Бункер 42»

Начало нового учебного года
Начало нового учебного года
2 Сентября 2019

По традиции начало нового учебного года в школе «ЛАД» было ярким, веселым, задорным и дружным! Учителя, родители, дети! Все собрались в актовом зале школы для встречи друг с другом после летних каникул.

"Музыкальный" квест
"Музыкальный" квест
19 Июля 2019

Однажды в стране Музыкляндии пропала гармония. Музыкальные инструменты перестали звучать. Ноты, ритм, паузы и знаки исчезли. Мы отправились в опасное музыкальное путешествие и, преодолев все испытания, восстановили гармонию.

Сказка о капризной принцессе и короле лягушек
Сказка о капризной принцессе и короле лягушек
19 Июня 2019

Волшебный мир – театр! Сегодня к нам приехал кукольный театр со спектаклем «Сказка о капризной принцессе и короле лягушек».