Частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «ЛАД».

Основана в 2001 году.

Лицензия № 033429 от 21 февраля 2013 года выдана Департаментом Образования г. Москвы.

Свидетельство о государственной аккредитации № 003752 от 05.06.2015. Срок действия свидетельства до 05.06.2027.

Свидетельство о государственной аккредитации Приложение к свидетельству о государственной аккредитации

Лицензия № 033429 от 21.02.2013 на осуществление образовательной деятельности

Добро пожаловать в частную школу Москвы
и детский сад в ВАО — «ЛАД»!

Наша жизнь трудна и прекрасна одновременно. Наши дети прекрасны, желанны, любимы. Лучше и умнее нашего ребенка нет никого. Почему частные школы Москвы — достойная альтернатива обычной школе? В частной школе появляется возможность сделать зарплату учителя достойной. Поэтому у директора частной школы появляется выбор. Можно пригласить к себе хорошего педагога. Можно поощрять его за хороший труд. Это объективно: у нас работают ЛУЧШИЕ учителя.

Мы любим детей. Мы с удовольствием наблюдаем, как они растут и развиваются. У нас есть возможность предложить Вашим детям уникальные условия для учебы, игры, отдыха.

«Лад» — это по-семейному уютная частная школа Москвы, а также платный детский сад ВАО, в котором насыщенный интересными занятиями день пролетает незаметно. Вы удивитесь, что Ваш малыш не хочет уходить из детского сада домой. А тем временем в нашем детском саду уделяется самое серьезное внимание подготовке к школе — после уроков и прогулки школьники выполняют домашние задания. Вам не придется никуда возить ребенка: разнообразие дополнительных занятий во второй половине дня удовлетворит самых взыскательных родителей.

Многие согласятся с нами: ребенок рождается гениальным. Поэтому для него нужна школа, в которой маленькому человеку помогут раскрыть свою гениальность, а педагоги этой школы будут иметь время, желание и возможность увидеть, выслушать, понять каждого ребенка.

Наша частная школа и детский сад «ЛАД» готова решать столь трудную задачу, осознавая, какая это величайшая ответственность. Мы поведем Ваше любимое дитя с детского сада до окончания средней школы, обучая и воспитывая, поощряя его активность, развивая интеллект, предоставляя возможность для проявления самых разнообразных способностей. Одним словом, мы готовы работать с гениями. Двери нашей школы - детского сада «Лад» открыты!

Архив мероприятий