Питание

В частной школе и детском саду «ЛАД» работает столовая с собственной кухней. Двое опытных поваров, знающих технологию приготовления пищи для детей дошкольного и школьного возраста, с удовольствием готовят для наших воспитанников вкусную и разнообразную еду. Каждый день дети получают свежие фрукты и овощи, фруктовые соки, кисломолочные продукты, а также выпечку собственного производства.

Мы уделяем особое внимание натуральным продуктам. Кисломолочные продукты нам поставляет фермерский кооператив «Бончарово». Поставки мясной продукции осуществляет агропромышленный комплекс «Мираторг».

В составлении меню принимает участие медсестра, контролируя сбалансированность детского питания и соблюдение всех необходимых санитарных норм и правил. Меню обновляется каждые две недели.

В частной школе и детском саду «ЛАД» всегда идут навстречу родителям детей — аллергиков или детей с особенностями желудочно-кишечного тракта, исключая нежелательные продукты из рациона ребенка.

Пример недельного меню

На кухне частной школы и детского сада «ЛАД» На кухне частной школы и детского сада «ЛАД»

Архив мероприятий