Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г. Москва, метро Щёлковская, ул. Уральская, д. 15А
  • +7(495) 466-59-98; +7(495) 469-92-52
  • info@school-lad.ru

Новости

Итоги 2019–2020 учебного года
Итоги 2019–2020 учебного года
15 Июня 2020

К сожалению, мы не смогли встретиться и завершить год традиционной линейкой. Мы обязательно все это сделаем в сентябре! А пока мы предлагаем Вашему вниманию подборку фотографий, которая поможет вам вспомнить события этого учебного года.

Летняя выставка
Летняя выставка
12 Июня 2020

В этих рисунках проявление вашей жизни, ваших творческих ресурсов и возможностей. Эти яркие и добрые работы ваш подарок друзьям, родителям, учителям и воспитателям школы «ЛАД».

Конкурс плакатов «Слава Героям» (День Победы 2020)
Конкурс плакатов «Слава Героям» (День Победы 2020)
9 Мая 2020

С каждым годом мы все дальше от тех лет, от того поколения, которое прошло через эту страшную войну. Но сохранить чувство сострадания и гордости за свою Родину, уважение и почитание ветеранов и погибших, ощутить боль женщин и детей, переживших страшные испытания, можно только, пропустив все это через сердце и душу!

"Дистанционное обучение"
"Дистанционное обучение"
6 Мая 2020

Во всех школах страны учителя отрабатывают на практике массовый переход на дистанционное обучение школьников на период введения режима временного прекращения посещения образовательных организаций. В начальной школе «ЛАД» уроки также осуществляются с использованием видеоконференций, позволяющих организовать общение учителя с детьми онлайн. Пробуем проводить онлайн и занятия кружков и творческих студий, привлекая ресурсы дистанционных платформ и учебные материалы образовательных ресурсов. Особенно хочется похвалить н...

Бессмертный полк
Бессмертный полк
29 Апреля 2020

29 апреля учащиеся и педагоги начальной школы встретились на онлайн-конференции, которая называлась «Мои родственники — участники Великой отечественной войны». Ребята вместе с родителями подготовили рассказы — презентации о своих родственниках, сражавшихся на фронтах и работавших в тылу. Получился настоящий «Бессмертный полк»!

Удаленная вторая половина дня
Удаленная вторая половина дня
25 Апреля 2020

Даже в условиях самоизоляции и дистанционного обучения в нашей школе скучать не приходится! Уроки в первой половине дня идут по своему расписанию. Но мы не забываем и про вторую половину дня!

Фортепианный концерт
Фортепианный концерт
20 Марта 2020

Учащиеся 2-6 классов продемонстрировали то, чему они научились в течение учебного года. В исполнении ребят прозвучали произведения Ф. Шопена, П.И. Чайковского, З.А. Гедике, Ж. Дювернуа, Э. Мак-Доуэлла и многих других авторов.

"День защитника Отечества"
"День защитника Отечества"
1 Марта 2020

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества, День Рождения Российской армии.

«Здравствуй, музей!»
«Здравствуй, музей!»
7 Февраля 2020

22 января учащиеся начальной школы посетили музейное занятие в рамках программы сотрудничества «Здравствуй, музей!». Сотрудники музея Москвы познакомили ребят с историей Московского Кремля.

Игра «3000 лет до…»
Игра «3000 лет до…»
6 Февраля 2020

17 января для 5-классников в рамках темы года «Четыре стихии» состоялась финальная игра «3000 лет до…».