Изображения:
  • info@school-lad.ru

Экскурсия в Ботанический сад МГУ
19 Сентября 2018

Ботанический сад МГУ (Аптекарский огород) мы посещаем уже не первый раз. Но как же чудесно в нем осенью!

Музей Кремля
17 Сентября 2018

В этом учебном году традиционные в нашей школе музейные занятия для учащихся начальной школы будут проводить сотрудники Государственного историко-культурного музея-заповедника «Московский Кремль». В сентябре состоялось первое занятие «Как устроен русский храм».

Посвящение в пятиклассники
5 Сентября 2018

На первой неделе сентября состоялось традиционное школьное мероприятие «Посвящение в пятиклассники».

Результаты конкурса «Русский медвежонок»
3 Марта 2018

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ международного конкурса «Русский медвежонок — языкознание для всех».

Занятие «Современные методы диагностики»
2 Марта 2018

В рамках проекта 2017–2018 года «От мечты к научным открытиям», учащиеся начальной школы прослушали увлекательную лекцию «Современные методы диагностики», подготовленную учителем 2 класса Журавлёвой  О.Н..

Музыкальное представление «Снежная королева»
22 Февраля 2018

В конце февраля, в самый разгар зимы, наш любимый «Кантрабас-квартет» показал учащимся начальной школы и воспитанникам детского сада прекрасное музыкальное представление «Снежная королева». Красивая музыка, профессиональное исполнение, общение музыкантов со зрителями создали непередаваемую атмосферу чудесного праздника.

Музыкальное представление «Снежная королева»
22 Февраля 2018

Интеллектуальная игра «Танковый биатлон»
21 Февраля 2018

Накануне Дня Защитника Отечества в средней школе состоялась интеллектуальная игра «Танковый биатлон». Вопросы игры оказались сложные, но очень интересные. Для того, чтобы найти ответы на них, членам «экипажей» пришлось проявить знания, смекалку, логическое мышление, интуицию, умение договариваться в команде.

Концерт «Зимние вечера»
29 Января 2018

27 января 2018 года в зале «Москонцерта» на Пушечной улице состоялся традиционный большой концерт «Зимние вечера».

Зимний праздник
25 Января 2018

Наконец-то наступила долгожданная, снежная зима. Мы ее очень ждали, что бы провести наш любимый зимний праздник. Много радости, смеха, веселья и конечно призов и подарков.