«Славянские игры и забавы».

«Славянские игры и забавы». «Славянские игры и забавы». «Славянские игры и забавы». «Славянские игры и забавы». «Славянские игры и забавы». «Славянские игры и забавы». «Славянские игры и забавы». «Славянские игры и забавы». «Славянские игры и забавы». «Славянские игры и забавы».

6 Ноя 2019

14 октября в рамках темы года «Четыре стихии» учащиеся начальной школы приняли участие в занятии «Славянские игры и забавы».
На занятии, которое приготовила и провела Гречина Н.В. учащиеся узнали много нового и интересного. Например, что раньше в игры играли не только дети, но и взрослые. И что в таких играх у играющих развиваются смелость, ловкость, сила, находчивость, сноровка и внимание.
Ребята познакомились с правилами игры в ручеек, горелки, прятки, жмурки, городки.