Изображения:
  • г. Москва, метро Щёлковская, ул. Уральская, д. 15А
  • +7(495) 466-59-98; +7(495) 469-92-52
  • info@school-lad.ru

Открытые занятия в детском саду
22 Ноября 2018

Всю неделю в детском саду «ЛАД» проходят открытые занятия. Сегодня нам удалось подглядеть за нашими самыми маленькими воспитанниками. С каким же трепетом маленькие ручки творили свои кукурузные початки на занятии «Волшебный пластилин».

Cтарт второй части программы года
21 Ноября 2018

В старшей школе состоялся старт второй части программы года «Языки культуры» — «Наука в фокусе».

Праздник осени
10 Октября 2018

В детском саду «ЛАД» прошел традиционный «Праздник осени».

Экскурсия в Ботанический сад МГУ
19 Сентября 2018

Ботанический сад МГУ (Аптекарский огород) мы посещаем уже не первый раз. Но как же чудесно в нем осенью!

Музей Кремля
17 Сентября 2018

В этом учебном году традиционные в нашей школе музейные занятия для учащихся начальной школы будут проводить сотрудники Государственного историко-культурного музея-заповедника «Московский Кремль». В сентябре состоялось первое занятие «Как устроен русский храм».

Посвящение в пятиклассники
5 Сентября 2018

На первой неделе сентября состоялось традиционное школьное мероприятие «Посвящение в пятиклассники».

Результаты конкурса «Русский медвежонок»
3 Марта 2018

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ международного конкурса «Русский медвежонок — языкознание для всех».

Занятие «Современные методы диагностики»
2 Марта 2018

В рамках проекта 2017–2018 года «От мечты к научным открытиям», учащиеся начальной школы прослушали увлекательную лекцию «Современные методы диагностики», подготовленную учителем 2 класса Журавлёвой  О.Н..