Защита группового проекта 5 класса
«Путешествие с комнатными растениями»

Учащиеся 5 класса представили результаты группового проекта.

1. Каждый учащийся класса приготовил рассказ и компьютерную презентацию о нескольких растениях, которые растут в помещениях школы.
  2. Совместно с классным руководителем Юрченко Л.И. учащиеся изготовили карту мира и обозначили на ней родину тех растений, о которых рассказывали.
  3. Данные растения были найдены в помещениях школы и снабжены табличками с названием и информацией о том, как правильно за ними ухаживать.

Групповой проект учащихся 5 класса «Путешествие с комнатными растениями» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Групповой проект учащихся 5 класса «Путешествие с комнатными растениями» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Групповой проект учащихся 5 класса «Путешествие с комнатными растениями» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016) Групповой проект учащихся 5 класса «Путешествие с комнатными растениями» (частная школа «ЛАД», Москва, 2016)

25.05.2016