Занятие по теме «Воздух»

Второе занятие «Школьной лаборатории» было посвящено изучению атмосферы Земли.

На занятии ученикам удалось смоделировать туман и грозу, понять причину образования ветра, почувствовать силу атмосферного давления.

В конце занятия учащиеся получили задание: узнать какие существуют метеорологические приборы, для чего они предназначены и сделать метеостанцию своими руками.

Занятие по теме «Воздух» в частной школе «ЛАД» (Москва, 2016) Занятие по теме «Воздух» в частной школе «ЛАД» (Москва, 2016) Занятие по теме «Воздух» в частной школе «ЛАД» (Москва, 2016) Занятие по теме «Воздух» в частной школе «ЛАД» (Москва, 2016) Занятие по теме «Воздух» в частной школе «ЛАД» (Москва, 2016) Занятие по теме «Воздух» в частной школе «ЛАД» (Москва, 2016)

28.03.2016