Посещение музея «Экспериментаниум»

9 Мар 2016

Учащиеся частной школы «ЛАД» 9 марта 2016 года посетили музей занимательных наук «Экспериментаниум». Интерактивные экспонаты — главная отличительная особенность этого музея. Все можно и даже нужно потрогать руками. Научно-развлекательный центр предоставляет возможность принять участие в экспериментах и опытах, направленных на изучение в увлекательной форме научных законов и различных явлений, происходящих в окружающем мире. Все дети получили отличные впечатления!

Посещение музея явилось началом второй части программы года «Как прекрасен этот мир».