Традиционный выездной концерт «Зимние вечера» учащихся школы «ЛАД».

Концерт «Зимние вечера»

В субботу (13 февраля) состоялся традиционный выездной концерт учащихся школы «ЛАД». В 2016 году он проходил в концертном зале Москонцерта. В концерте выступали: хор 1–2 классов, хор 2–4 классов, хор 5–7 классов и вокальная студия «Песенка-Чудесенка». Прозвучали произведения на музыку Ф. Шопена, Г. Перголези, Ж. Бизе, Г. Гладкова, Е. Подгайца, Г. Струве, Е. Зарицкой и др. Зрители услышали в исполнении учащихся школы фортепианные произведения Людвига Ван Бетховена, Вольганга Амадея Моцарта, Георгия Свиридова. Концерт подготовили педагоги школы «ЛАД»: Майорова Г.Ю., Мусатова О.И., Бабаш О.Г.

Концерт «Зимние вечера» учащихся школы «ЛАД» Концерт «Зимние вечера» учащихся школы «ЛАД» Концерт «Зимние вечера» учащихся школы «ЛАД» Концерт «Зимние вечера» учащихся школы «ЛАД»

16.02.2016