Занятие «Современные методы диагностики»

В рамках проекта 2017–2018 года «От мечты к научным открытиям», учащиеся начальной школы прослушали увлекательную лекцию «Современные методы диагностики», подготовленную учителем 2 класса Журавлёвой  О.Н..

Ребята узнали, о строении черепа, внутренних органов, что такое рентген, МРТ, УЗИ, попробовали себя в роли диагностов, по рентгеновским снимкам и снимкам МРТ определяли заболевания человека.

Лекция сопровождалась красочной презентацией. Ребята активно отвечали на вопросы и были очень заинтересованы.

Занятие «Современные методы диагностики» (частная школа «ЛАД», Москва) Занятие «Современные методы диагностики» (частная школа «ЛАД», Москва) Занятие «Современные методы диагностики» (частная школа «ЛАД», Москва) Занятие «Современные методы диагностики» (частная школа «ЛАД», Москва)

02.03.2018