Интеллектуальная игра «Танковый биатлон»

Интеллектуальная игра «Танковый биатлон»

Накануне Дня Защитника Отечества в средней школе состоялась интеллектуальная игра «Танковый биатлон». Вопросы игры оказались сложные, но очень интересные. Для того, чтобы найти ответы на них, членам «экипажей» пришлось проявить знания, смекалку, логическое мышление, интуицию, умение договариваться в команде.

Например, был задан такой вопрос: «В 756 году во время битвы при Юнцю осаждённая армия пополняла свои запасы с помощью манекенов, незаметно спускаемых с крепостных стен. Запасы чего пополнялись таким способом?».

Участники игры получили много новой интересной информации и заряд хорошего настроения!

Интеллектуальная игра «Танковый биатлон» (частная школа «ЛАД», Москва) Интеллектуальная игра «Танковый биатлон» (частная школа «ЛАД», Москва) Интеллектуальная игра «Танковый биатлон» (частная школа «ЛАД», Москва) Интеллектуальная игра «Танковый биатлон» (частная школа «ЛАД», Москва) Интеллектуальная игра «Танковый биатлон» (частная школа «ЛАД», Москва)

21.02.2018