Музыкальное представление «Снежная королева»

Музыкальное представление «Снежная королева»

В конце февраля, в самый разгар зимы, наш любимый «Кантрабас-квартет» показал учащимся начальной школы и воспитанникам детского сада прекрасное музыкальное представление «Снежная королева». Красивая музыка, профессиональное исполнение, общение музыкантов со зрителями создали непередаваемую атмосферу чудесного праздника.

Музыкальное представление «Снежная королева» (частная школа «ЛАД», Москва) Музыкальное представление «Снежная королева» (частная школа «ЛАД», Москва) Музыкальное представление «Снежная королева» (частная школа «ЛАД», Москва) Музыкальное представление «Снежная королева» (частная школа «ЛАД», Москва) Музыкальное представление «Снежная королева» (частная школа «ЛАД», Москва) Музыкальное представление «Снежная королева» (частная школа «ЛАД», Москва)