Концерт «Зимние вечера»

27 января 2018 года в зале «Москонцерта» на Пушечной улице состоялся традиционный большой концерт «Зимние вечера».

Перед родителями и педагогами выступали:

Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Концерт «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва) Программа концерта «Зимние вечера» (частная школа «ЛАД», Москва)