«Свет мой, зеркальце, скажи…»

«Свет мой, зеркальце, скажи…»

В конце ноября в начальной школе состоялось первое итоговое мероприятие по программе года под названием «Свет мой, зеркальце, скажи…». Организаторами данного мероприятия были учащиеся и педагоги 3 класса. На этапе подготовки каждый класс (1, 2, 4) получил особое задание — в увлекательной форме рассказать о каком-то одном современном средстве связи. Мероприятие получилось ярким, театрализованным, веселым и познавательным.

«Свет мой, зеркальце, скажи…» (частная школа «ЛАД», Москва) «Свет мой, зеркальце, скажи…» (частная школа «ЛАД», Москва) «Свет мой, зеркальце, скажи…» (частная школа «ЛАД», Москва) «Свет мой, зеркальце, скажи…» (частная школа «ЛАД», Москва) «Свет мой, зеркальце, скажи…» (частная школа «ЛАД», Москва) «Свет мой, зеркальце, скажи…» (частная школа «ЛАД», Москва) «Свет мой, зеркальце, скажи…» (частная школа «ЛАД», Москва) «Свет мой, зеркальце, скажи…» (частная школа «ЛАД», Москва) «Свет мой, зеркальце, скажи…» (частная школа «ЛАД», Москва)